В России начали уничтожать протестующих – военные убили женщину, ворвавшись к ней в дом
24.04.2014   //  

22.03.14 - 1Сегодня, 24 апреля, группа вооруженных бойцов из правоохранительных органов России напала на частное домовладение в городе Хасавюрт в Дагестане. В ходе нападения силовики убили девушку, находившуюся в доме. Об этом сообщают российские СМИ.

Вот это и есть весь факт. А теперь как россияне подают его.

Со ссылкой на анонимный источник в МВД сообщается, что это женщина напала на доблестных спецназовцев. Мол, выскочила из дому и начала палить из пистолета. Хотя чего тут такого, ну пришли к ней рано утром бойцы, просто хотели проверить как жизнь, как дела, как документы, может воды принести хотели, дров нарубить, террориста поймать. А она стрелять. Вот и порешили ее автоматным огнем на месте. И это ж еще не все. Оказалось, что в доме скрываются еще какие-то люди, и они наверняка нехорошие люди, потому что после убийства девушки начали отстреливаться от спецнацзовцев, которые пришли с «адресной проверкой» в поселок Новый в пригороде Хасавюрта.

В общем, это наверняка «члены незаконных вооруженных формирований, которые отказались от переговоров о сдаче». Все дело в том, что Россия вчера объявила в Дагестане «Контртеррористическую операцию». Каждый, кто будет убит – будет объявлен бандитом. А может и не после смерти, а еще совсем даже до. Например, глава Чечни Рамзан Кадыров уже объявил, что пока еще живой глава города Хасавюрта «Сайгидпаша Умаханов – бандит». «Все знают однозначно», что он связан с дагестанскими боевиками, и его родственники финансируют вооруженное подполье.

Вот так в России проходит Контртеррористическая операция, в ходе которой бравые молодцы Путина убивают исключительно боевиков. Хотя есть мнение, что народное ополчение на Кавказе появилось потому, что не все местное население хочет жить в составе России и по ее законам. Но ведь из состава России нельзя выходить, не так ли?

А теперь об украинской Антитеррористической операции.

Она уже который день проходит через пень колоду в Донецкой и Луганской области. Только сегодня силовики добрались до оккупированного Славянска и с ходу уложили пятерых «зеленых человечков». Но дальше опять все застопорилось. Потому что среди сепаратистов есть и местное население. Поэтому силовики не хотят глупых жертв.

Это Тихон Каретный родом из России из Белореченска. Является членом казачества. Воюет на стороне славянских террористов.

Это Тихон Каретный родом из России из Белореченска. Является членом казачества. Воюет на стороне славянских террористов.

Но мочить в сортирах придется. Именно «народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарев вел переговоры об убийстве горловского депутата от «Батькивщины» Владимира Рыбака (расшифровка) с отставным подполковником Главного разведывательного управления России Игорем Безлером (хотя бывают ли там бывшие?). А вот российский наемник сам признался, что приехал в Украину воевать – сначала в Крым, а теперь на Донбасс. А вот опознаны еще ряд российских боевиков. Именно славянские террористы захватывают журналистов.

Но россияне в Славянске видят другое.

Местные террористы с автоматами – это не террористы, а ополчение. А нападающие на них военные – совсем не украинские, они «почему-то общаются между собой на английском языке», сообщает сайт «НТВ» (больше о лжи российских СМИ здесь).

Сам Путин вывел Антитеррористическую операцию на запредельный уровень вранья: «Если действительно сегодняшний режим в Киеве начал применять армию против населения внутри страны, то это очень серьезное преступление против своего народа».

Напомним, Путин это сказал, проводя собственную Контртеррористическую операцию, в ходе которой была убита женщина. Возможно, она и вправду боевик. Возможно, ради мира в России и вправду нужно убивать.

Но в таком случае Путину лучше не совать свой грязный нос в наши дела. Пусть это и банально, но это важно.

 

Блог от: Юрий Николов