Инфантилизм Януковича и Яценюка
06.12.2013   //  

Арсений хоть уже и Петрович, и лидер целой «Батькивщины», а реагирует на жизнь как дитя малое. Помните как малыш, ударившись о стул, обижается на него и успокаивается только, когда мама разрешит ему ударить в ответ: «Плохой стул!».

То же самое с Яценюком. «Беркут» обидел маленьких – попросил Раду разогнать «Беркут». «Кобра» обидела маленького – выпросил у Ющенко разрешение разогнать «Кобру». А если избиратель на выборах обидит – что делать маленькому?

Еще травматичнее психическое развитие задержалось у Виктора, хоть уже и Федоровича, хоть и президента целой Украины.

Помните, как брали руки в ноги, когда здоровые пацаны дрались за углом? Вот и наш пострел сбежать успел. Сначала на охоту, показать своим на кабанчиках какой он крутой и как мог бы накостылять, если бы полезли. А когда драка не прекратилась и надо было показывать – сбежал еще дальше, в Китай. Просидел там сколько мог. Но дома пацанчики по-прежнему тусуются, выглядывают. Что делать? Тикать! Куда? Та на Мальту! Но вот беда, там не понтово. Местным в западло встречать сбежавшего из своей страны пацана по президентским понятиям – со штандартом, оркестром и прочими атрибутами взрослости. Пришлось петлять к старшаку Вовке с соседней улицы. А ему пятерку должен был еще с прошлого года. Поэтому счетчик накапал по самое не балуй. Но и от Вовки придется возвращаться без танков. Так что ж делать маленькому? Где сядет его самолет?

 

Блог от: Юрий Николов